
Опрыскиватель прицепной TETIS 21 (прицепной, компьютер Bravo 400 S Seletron, длина штанги 21 м, объем бака
- В наличии
- Код: TETIS 21-sel
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (68) 870-94-53Сельськохозяйственная техника
Универсальный опрыскиватель прицепной TETIS 21 с компьютерной навигацией предназначен для внесения в почву жидких минеральных удобрений и средств защиты растений. Конструкция опрыскивателя позволяет использовать его во всех климатических зонах, для проведения химической защиты растений от вредителей и болезней, а также для внесение жидких комплексных удобрений ЖКУ.
Cистема подвески штанги
• балансирный механизм стабилизации с гидромеханической системой гашения колебаний.
• система гашения колебаний удерживает штангу на заданной высоте параллельно земле, что обеспечивает равномерную обработку растений с минимальным повреждением даже при максимальных скоростях.
• трёхсекционные штанги крыльев объёмной конструкции длиной 21 метр, изготовлены из лёгкой высокопрочной стали производства австрийского концерна Voestalpine (поставляет такую сталь ряду автоконцернов, в т. ч. — BMW).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Червона Зирка |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: Цену уточняйте



